Платные образовательные услуги

Детский сад – первая ступень общей системы образования, главной целью которой является всестороннее развитие ребенка. Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в ДОУ, которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей.

Развитие творческой активности каждого ребенка представляется главной задачей современного дополнительного образования и качества образования в целом.

Предоставление дополнительных платных образовательных услуг и реализация дополнительных образовательных программ осуществляется только по желанию родителей (их законных представителей) на договорной основе с ними. Использование дополнительных программ дошкольного образования стало возможным с развитием новых гибких форм образования дошкольников в творческих студиях, кружках, спортивных секциях, организуемых в дошкольном учреждении.

Платные дополнительные услуги

Проведение оздоровительных мероприятий в комнате спелеотерапии

Руководитель: Никулина С.А., Бречко Т.И.

Монтессори
Изостудия «Юный художник»
Кружок по комплексной подготовке к школе «По дороге в 1 класс»
Кружок по обучению грамоте «От звука к букве»
Математический кружок «Мудрый совёнок»
Кружок по английскому языку «Английский малышам»
Руководитель: Пономарева А.Г.
Кружок «Скорочтение»
Кружок по декоративно-прикладному искусству «Бусинка»
Студия эстрадного вокала «До-ре-ми»
Хореографический кружок «Ритмика»
Логопедический кружок «Весёлый язычок»
Руководитель: Кривоногова В.В., Келлер А.Е., Исаева Е.А.
«Робототехника»
Руководитель: Чумакова Н.Н.
Ментальная математика
Руководитель: Пономарева А.Г.