Сад Памяти

14 июня 2024 г.
Сад Памяти. . . . . . . . . . . .
Сад Памяти.

С 1 по 14 июня 2024 года  БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 100» принял участие  в Международной акции «Сад Памяти». Целью акции является формирования у подрастающего поколения исторической памяти о победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне мир перед лицом нацизма и насилия.

Воспитанниками и педагогами образовательного учреждения были высажены более 300 единиц цветущих растений. Предварительно с ребятами были проведены уроки Победы, в ход которых проводились беседы о значимости проведения акции, о сохранении памяти о героях Великой Отечественной Войны.