Заглянул осенний праздник в детский сад

30 октября 2023 г.
Заглянул осенний праздник в детский сад. . . . . . . . . . . . .
Заглянул осенний праздник в детский сад.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Традиционно в октябре в БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 100» проходят осенние праздники, вот и в этом году красавица Осень заглянула в детский сад: украсила золотом листвы все вокруг, одарила щедрыми подарками и повеселила ребят.

С 16 по 27 октября в нашем детском саду прошли осенние спектакли, в которых главными артистами были сами ребята.  Средние группы показали старую добрую сказку «Репка» и совершили путешествие к Лесовичку. Старшие группы удивили доброй осенней сказкой про маленького паучка и «Капустными посиделками». Ребята подготовительных групп порадовали родителей сказкой «Гуси-лебеди» и  устроили настоящую «Осеннюю ярмарку». А малыши из первых и вторых младших групп побывали в гостях у лесных жителей.

Ну, и конечно же, не обошлось без яркой и творческой выставки «Краски осени».