Новый год у ворот!

29 декабря 2023 г.
Новый год у ворот!. . . . . . . . . . . . . . .
Новый год у ворот!.

Чудесными праздничными мероприятиями ознаменовалась встреча Нового 2024 года в БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 100».

Самые юные воспитанники нашли под новогодней елочкой загадочную рукавичку, хозяином которой оказался сам Дедушка Мороз. Чтобы вернуть рукавичку хозяину ребятам понадобилась помощь доброго Зайца и шустрой Лисички.

Воспитанников младших групп ждала встреча с добрыми и забавными персонажами: озорной Белкой, веселым Снеговиком, зажигательным Петрушкой, которых на праздник пригласил Волшебный фонарик Дедушки Мороза.

К ребятам средних групп встречать новый год пришли Маша и Медведь, праздник получился очень веселым, динамичным и зажигательным.

А вот ребятам старших и подготовительных групп пришлось сражаться со Снежной Королевой за освобождение Дедушки мороза из Ледяного дворца. А еще познакомить инопланетного гостя Юппи с традициями празднования Нового года.

Для воспитанников старших групп второго здания педагоги устроили настоящее новогоднее цирковое представление, ребята из средних групп веселились вместе с озорной Хлопушкой, а самые младшие воспитанники познакомились с хитрой Лисой.

Праздник у всех удался на славу, веселье и радость царили в зале, веселые песни и зажигательные танцы от наших ребят радовали зрителей. И конечно, главные гости Дедушка Мороз и Снегурочка никого не оставили без подарков!