07 апреля 2023 г.
Мастер-класс «Изготовление наглядных пособий и дидактических материалов, способствующих развитию естественнонаучной грамотности дошкольников». . . .

В апреле 2023 года в рамках проекта состоялся мастер-класс «Изготовление наглядных пособий и дидактических материалов, способствующих развитию естественнонаучной грамотности дошкольников».

После проведения мероприятия сформировались 7 творческих групп,  которые приступили к созданию макетов по темам:

1. Интерактивная карта мира
  2. Животные и растения Омской области
  3. Животные и растения Арктики
  4. Животные и растения жарких стран
  5. Дикие животные (для групп раннего возраста)
  6. Домашние животные (для групп раннего возраста)
  7. Метеостанция