01 июня 2024 г.
День защиты детей. . . . . . . . . . . . . . . .
День защиты детей.

Начало лета ознаменовано замечательным и добрым праздником – Днем защиты детей! Поэтому накануне праздника в БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 100» прошли интересные и яркие мероприятия: утром ребят ждала необычная утренняя гимнастика, в время которой они превратились в сказочных персонажей и забавных животных. Во время прогулки воспитанники  приняли  участие в акции «Детство. Лето. Доброта» и рисовали мелками добрые, летние картинки. Не обошлась прогулка без веселых игр и воздушных пузырей. А во второй половине дня ребят ждал сюрприз – яркое цирковое представление с дрессированными животными, гимнастами, жонглерами и лазерным шоу.