День защиты детей — яркий праздник!

02 июня 2023 г.
День защиты детей — яркий праздник!. . . . . . . . .
День защиты детей — яркий праздник!.

Лето – самое любимое время года для всех малышей. Как символично, что в первый день лета отмечается замечательный праздник – День защиты детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  этот  праздник в нашем детском саду. Утором всех ребят порадовало театрализованное представление «Приключения у Лукоморья». На прогулке всех детей ждали интересные мероприятия: соревнования, квесты, танцы под веселую музыку, встречи с такими персонажами, как Фиксики, Клоун, Игрулька-хохотулька  и многое другое.

А вечером для воспитанников дошкольного учреждения  выступил вокально-инструментальный ансамбль «Белые медведи». День прошел зажигательно, динамично и весело!