Старший воспитатель Верясова Наталья Александровна

Верясова Наталья Александровна

8 (3812) 77-11-15 ds100@bdou.omskportal.ru

Высшее, ОмГПУ (2010 г.).

Специальность/направление и профиль по диплому – Педагогика и психология (дошкольная).

Квалификация по диплому – Педагог-психолог.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Категория  — СЗД (2021).

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Переподготовка:

БОУ ДПО «ИРООО» «Проектирование и реализация образовательного процесса ФГОС» (2014 г.).

Автономное учреждение Омской области ДПО «Центр охраны труда» (2020 г.) Специалист по охране труда.

Повышение квалификации:

ФГБОУ ВО «ОмГПУ» по дополнительной программе: «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях системных обновлений» (2020 г.).

ФГБОУ ВО «ОмГПУ» «Первая помощь» (2020 г.).

БОУ ДПО «ИРООО» по дополнительной программе: «Тайм-менеджмент достижения планируемых результатов в реализации ООП ДО» (2021 г.).

В данном учреждении с 2013 г.

Награды:

Почетная грамота ОО (2014 г.).

Почетная грамота департамента образования Администрации города Омска (2015 г.).

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника