Заведующий Лисникова Наталия Владимировна

Лисникова Наталия Владимировна

8 (3812) 77-11-15 ds100@bdou.omskportal.ru

Высшее, ОмГПУ (2002 г.).

Специальность/направление и профиль по диплому – Педагогика и методика начального образования.

Квалификация по диплому – Учитель начальных классов.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Переподготовка:

ОмГПУ (2011 г.) «Менеджмент организации», Высшая бизнес школа по направлению подготовки «Управление персоналом» в   ФГБОУ  ВО «Омский государственный педагогический университет» (2015 г).

Повышение квалификации:

АНОДО «Сибирский институт непрерыв. доп. обр.» по программе «Менеджмент в образовательной организации в условиях реализации ФГОС» (2017 г.)

ООО «Академия» по дополнительной программе «Системный подход в управлении образовательной организацией» (2018 г.)

БОУ ДПО «ИРООО» по дополнительной программе «Эффективный руководитель» (2020 г.)

БОУ ДПО «ИРООО» по дополнительной программе «Методическое лидерство как фактор развития дошкольной образовательной организацией» (2020 г.)

ОмГМУ по дополнительной программе «Оказание первой доврачебной помощи» (2020 г.)

ООО «ПРОФЕССИОНАЛ ПЯТЬ ПЛЮС» по дополнительной профессиональной программе «Современный руководитель XXI века» (2022 г.)

Награды:

Грамота Министерства образования ОО (2004 г.).

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации (2020 г.).

Медаль:

«За вклад в развитие образования» (2013 г.).

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника